А я сегодня лишу кота самого дорогого....

Мне жалко смотреть как он страдает(

Всем доброго вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105656)
Я своего тоже лишила, когда он начал хотеть больше, чем я аш в 1,5 года, всё слушала песни его, в стиле Ленинград хотя я его женила по каждому его требованию, у меня даже внуки есть всё рамно пришлось тихо в лесу, только не спит барсук....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
самое дорогое для него - ЖРАЧКА...неужто лишите?...
и Вам всего доброго...
Это проблема всех владельцев домашних меховых,действуй как надо
Мудрец (23972)
нет предела цинизму этих извергов
Верховный Наставник (243008)
Хороший хозяин всё на себе пробует.
Наставник (31536)
Отомстит после. А мож и спасибо скажет. Нет...... Нет проблемы😀
Хранитель Истины (419186)
ну что поделать: надо так надо)
Наставник (36206)
Маня, мы вот тоже думаем... жалко, прям ужассс....но может пронесет и он будет шёлковым)
Наставник (57658)

Хранитель Истины (487992)
Бедненький котярочка!