Что сломал самого дорогого ваш кот или собак?)))

Мой пушистый чепушила кабель к экрану монитора су..ка прогрыз((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Вообще ничего. Даже удивительно
Только тапки мои узурпировала, - она на них почивать изволит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
мой собак пудель сгрыз у меня модельные дефицитные туфли - было очень обидно
Ничего, дверь распорол дермантиновую, потом сломал межпроходную
Наставник (45244)
чашка. 250 баксов. художник какой-то со студии уолта диснея расписывал ее. кошка разбила))
Хранитель Истины (398444)
Нет ничего дороже кота.
Верховный Наставник (169334)
Блютуску мою куда то загнал))