про напиться( нажралась ооочень норм, в одном такси кошелек потеряла, в другом сумочку, треки лишь по телефону отследила(( стыдно ваще, но это из-за грузина я так ...а вы из-за кого можете в неадекват броситься

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чтобы куда то ездить - не ,, дома страдаю , втихаря , тайком ото всех . нажраться пробовала , не получается и не помогает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От мертвой царевны)))) начну спрашивать у ветра НЕ видал ли где на свете ты царевны? Я жених ей
ха-ха-ха-ха как Рабинович
Верховный Наставник (178370)
чо, проблемы с алкоголем))) плохо
Ага, я гостя на такси домой в НГ отправила. Наличных не было, дала тыщу, он сказал как приедет, 700 обратно переведет. Он отдал, ему ничё не сдали. Где сдача - звоню. Мне не дали. В такси - перевели на службу качества - в службе качества - клиент сменил договор. Какой договор, говорю, там езды на 15 мин? Гость сказал - давай побыстрее! Нате вам с кисточкой - за его доставку заплатила вместо 300 тыщу! Онлайн договор, служба качества правильно надеется что я делу хода не дам. Вообще так отвратительно!