Так..Навеяло..Боже !!! Как давно это было !!! Помните ??? "Малолетка" в Париже садилась в такси к *у.. А сейчас кто-нибуть рискнёт ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33517)
А сейчас попробуй не сядь - засудят нафиг за дискриминацию. С другой стороны, если в Америке, то можно и не успеть сесть, окажись поблизости полицейский.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
А в чем проблема? Я ездила неоднократно на такси в париже с водителем негром или арабом. Вежливые, вышколенные, одно удовольствие.