Доброго дня! Мужчина в 53 года...для Вас это уже ...старик? А Джонни Джепп? )))

реальный мужчины воспринимаются совсем иначе, нежели красавчики с экрана)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (233419)
Так 53-х летних красавчиков, прежде чем
на экран запустить, гримируют всячески,
седину закрашивают, освещение выбирают.
Думаю, Дж. Депп в обычном режиме вовсе
не такой уж красавчик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
В основной своей массе в России в 53 года мужчины уже далеко не Джонни Деппы)))
Верховный Наставник (104210)
Для меня-молоденький мальчик.Кхе-кхе-кхе....
хоть и люблю я Джонни,но что то и он уже не айс
http://www.gazeta.ru/culture/photo/dzhonni_depp_v_...
Верховный Наставник (154052)
Ну где же эти толпы простых российских Джоней Деппов на улицах наших городов?)))
Сейчас, старик. С годами станет ровесником. Депп вообще не впечатляет.
для меня не старик и нравится он мне
Хранитель Истины (408412)
Для меня не старик) Реальные дядьки тоже разные бывают.
Хранитель Истины (302872)
А что в ентом Джонне особенного? Дед, как дед, ничего примечательного.)))))
Верховный Наставник (128038)
Бывают и в реальной жизни мужчина за 50 очень даже ничего
Джонни для меня всегда хорош будет..даже в 90
Верховный Наставник (125709)
Джонни Деп в обычной жизни тоже, думаю, НЕ ТАКОЙ, как на этой фотке....
я как-то видела с ним интервью, так там он был капитально под кайфом и даже причипуреный смотрелся не так лощено...
короче, возраст не обманешь.... но харизма у него конечно бешеная!!!
Маленькая собачка до старости щенок)))) типаж у него такой,няшечка))
Ну Депп для меня, мягко говоря, не красавчик в любом возрасте) тут дело вкуса.
Моему мужчине уже 66 и он болеет сейчас, выглядит не очень(
Для меня он - всегда любимый. Что еще скажешь.
За посторонних не скажу) разное восприятие.
Не могу сказать,нет у меня мужчины 53 лет,а внешне очень много мужчин,выглядящих гораздо моложе.Джонни Депп вообще не обсуждается,мне всегда приятно на него смотреть))))
Верховный Наставник (140075)
Джонни конечно красавец)) Но я люблю Его)))

Добрый день))
Хранитель Истины (371066)
ровесник он для нас однако