Почему вопросы про секс и отношения некоторые люди считают развратом?

Для кого то секс это то,что происходит между двумя людьми ночью без света под одеялом,а для кого то это нормальная тема для обсуждения. СтОит ли судить людей для которых нет ничего постыдного в задавании вопросов про секс?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44466)
Ох Маринка , тему затронула пикантную ))..
Ничего против не имею когда люди об нем говорят ))...
Однако .., наверное все же зависит от кого и как сии темы исходят..)
Как то подруга моей маман ( я уже совершеннолетней на тот момент была ) , причем которую я очень уважала в детстве - начала рассказывать ..как ей " повезло с партнером " ..)) практитски во всех деталях ))))))
..Эмм..) Не надо ей было мне сие рассказывать , сразу ..отношение изменилось )...
Из интиллигентной мадам .., она тут же превратилась ( нет , не в ш..., а в дуру ))..жаль..)

Все же лучше когда сии интимные таинства касаются ток двоих ))
А не во всеуслышанье горланить ....))

Но осуждать не буду )) Разве что ..постебаюсь чутка )) ...

Приветик разфратницо !!)))))... ..Да шутю йя ..шутю..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303018)
А чем ещё считать вопрос "покажешь сиськи?" К примеру?
Верховный Наставник (217183)
Позиция таких людей обоснована историческим опытом. Повышенное внимание общества к сексу всегда являлось свидетельством упада культурного состояния этого общества. Культурологи могут объяснить этот вопрос подробнее, но общество теряет немалую долю "человечности", если теряет стыд.
Наставник (89922)
О сексе теоретизировать могут лишь импотенты и фригидные!
Верховный Наставник (248779)
Хранитель Истины (380835)
Мы выходцы из страны, в которой "секса не было". Сегодня такие вопросы считаются обычными. Но все равно, обычные они не для всех. Еще важно как вопрос задан. Некоторые формулировки, уж слишком откровенные меня смущают и отвечать на такие вопросы мне неудобно.
Наставник (43623)
А это смотря что считать "вопросами про секс"?) Можно спросить вполне цивилизованно, скромно и по тематике категории. А можно и откровенную эротику или даже п.орнуху впаривать, пардон)
Уточни. пожалуйста, что ты имеешь в виду?
А если ты ищешь "секс-партнера" или интересуешься развратом или извращениями, для этого есть ТДВ.)
Мудрец (20659)
Наиболее яркие борцы за чужую мораль это те, у кого уже банально не стоит.
В категории религия это точно разврат, а в ТДВ это мелкий стёб))
Мудрец (10197)
Разврат - это РАСПУТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. В теизме это прелюбодеяние.
Однако беседы про секс вполне уместны, когда вопрос относится к области сексопатологии или техники и гигиены половых отношений. То есть когда такие вопросы носят обучающий, информационный характер. А вот когда это собственно виртуальный секс и тестовая *графия - то разумеется это похоть, распутство, разврат, провокация, антиобщественное поведение. Особенно, когда человек к этому не расположен.

В Библии под распутным поведением подразумеваются действия, в которых отражается дерзкий настрой, неуважение и даже презрение к закону и власти.
Еврейское слово зимма переводится как «распутное поведение» и «разврат» (Левит 18:17; 19:29).
Греческое слово аселгейа, которое переводится как «распутное поведение», может также переводиться как «бесстыдное поведение», «разврат», «распущенность» (Галатам 5:19; 2Петра 2:7). Ни под еврейским, ни под греческим словом не подразумевается исключительно сексуальная безнравственность.
В Писании к распутному поведению причисляются такие действия, как групповое изнасилование (Судей 19:25; 20:6), *ция (Иеремия 13:27; Иезекиль 23:44) и кровопролитие (Псалом 26:9, 10; Иезекиль 22:9; Ос 6:9). Тот, кто замышляет распутные дела, называется «бесчестным», а тот, для кого «распутное поведение как забава», — глупым, или негодным, человеком (Исаия 32:7; Притчи 10:23).

Иисус показал, что в распутном поведении отражается внутренняя сущность человека.
Он сказал: «Изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, которые порождают блуд... прелюбодеяние... распутное поведение... Все это зло исходит изнутри и оскверняет человека» (Марка 7:20—23).
Распутное поведение — это одно из «дел плоти», одно из «плотских желаний, которые воюют против души». «Поступающие так царства Бога не наследуют» ,— говорится в Слове Бога (Галатам 5:19, 21; 1Петра 2:11).

5-й уровень Ада - прелюбодеяние, горькое пьянство, безбожие
На этот уровень души попадают за следующие грехи: прелюбодеяние, горькое пьянство, безбожие.
А также те женщины, которые совершили много абортов по доброй воле.
На этом этаже душа проводит 100–150 лет.

Прелюбодеяние – это близость между людьми, не испытывающими любовных чувств друг к другу. Проще говоря, это секс с человеком, который тебе не нравится. После сексуального акта такие партнеры ощущают внезапную душевную пустоту, раздражительность. Человек, с которым только что занимался сексом, тяготит, хочется, чтобы он поскорее ушел.
Прелюбодеяние совершается по двум причинам – расчет и похоть.
Что такое расчет – это понятно. Это секс за деньги, *ция, стремление через постель сделать карьеру, улучшить свое материальное положение. Сюда же относится брак по расчету. Да, прелюбодеянием можно заниматься, находясь в законном браке. Если жена ненавидит мужа, но спит с ним только потому, что он богатый, – это большой грех.
Что такое похоть?
Если после секса вам не о чем поговорить с партнером, или он не вызывает у вас интереса как личность, как человек – значит, это была похоть.
Похоть – это чисто плотское влечение безо всякой душевной близости.
потому что сводится вся все к обсуждению поз и частоте раз. не разврат, а пошлость. если, кроме половых инстинктов человека ничего не интересует, то в голове у человека ничего нет. ну и смысл с таким вообще говорить?
.
Наставник (36108)
Порою на них вдруг налетала скука в те пустые дни когда ничего неожиданного не происходило, и следовало научиться убивать эти дни.
Именно в такие моменты они и поняли заполнительную ценность секса: пустоты существования заполнялись вхождением друг в друга, щели конопатились чувственностью.