Вопрос про культуру поведения Почему некоторым людям ну очень нравится издеваться над людьми делая

им всякие гадости
например человек что то спросит - а ему в ответ писать едкую гадость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399839)
Это не от недостатка культуры. Это психопаты (не шизофреники!). Таких около 6%, от рождения лишенных способности к сочувствию. Им доставляет удовольствие издеваться над остальными, психически нормальными. Таких особенно много в армии, полиции, органах власти — там, где "работа" связана с насилием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну потому что не все обязаны быть к вам доброжелательными. Вот если солнце светит, вы радуетесь, но если дождь идет, тоже не обижаетесь.
энто зависит от того как что и о чем спрашивает ( это я о себе любимой если чо )
Верховный Наставник (225848)
Мало ли дебилов терпит на себе Земля-Матушка)
Просветленный (623065)
Сделал гадость - сердцу радость.))
Наставник (67030)
Это вампиры - питаются негативом...
Наставник (67852)
обычно подобным грешит школоло....в игнор подобных и делов то))
Хранитель Истины (380835)
Вы же сами сказали о культуре поведения. Так вот, не у всех она есть эта культура поведения, воспитания не хватает, просто характер зловредный. Все равно где, кому и когда, главное нагадить.
Верховный Наставник (124602)
Люди получают удовольствие издеааясь над другими. Вы такой ответ ожидали.
Наставник (38466)
фсем вилять- хвост отвалиЦЦа)))
а если серьёзно, то скорее всего такая реакция от адекватов это "обратка прилетела",
а от неадекватов- в принципе то же самое, вот только обижены они на весь мир, по этому нежданно- негаданно огребаешь за нанесенную энтому товарисчу когда-то и кем-то, возможно даже мнимую, обиду)))