Почему когда мужчина вкусно готовит на кухне,то баба евоная ряно ревнует ему в его мастерстве..? ++

...ну не умеют женщины быть в кухне на высоте..Пора бы признать...! 0
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (394000)
Угу, сейчас. Ревнуют они. Ага. Это многоходовочка такая, дамская. Вас загнали на кухню и якобы вам завидуют и ревнуют....чтобы самой каструлями не греметь. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Почаще там сидите и так каждый день, не думаю, что женщины обидятся.
Ох, я готова уступить любому мужчине своё место на кухне)
Наставник (53771)
Он так загаживает кухню, что хочется убить на месте лишь бы не блажил.
Верховный Наставник (146971)
Да нигде они не могут быть равны мужчинам ...........единственное , что они делают лучше , это рождение детей , да и в этом без нас обойтись не могут .
Признаю)
Хранитель Истины (428639)
Если мужчина сумел не спалить кастрюлю то уже практически шеф-повар.
Это такое счастье, прихожу к подруге, а ейный муш-сидите, девочки, сидите, сейчас всё приготовлю, это клад неисчерпаемый)
Наставник (29730)
"— В конце концов, секс — такое же естественное отправление организма, как и...
— Естественное — это когда каждый день! А если раз в месяц, и то по принуждению..." (Ширли-мырли)
То же и в готовке. КормИте семью три раза в день - будем рассуждать о способностях кулинарных. А если раз в году и год гордитесь - это смешно просто.
Верховный Наставник (172820)
"евоная ряно" - Это кто?
Верховный Наставник (133383)
я вообще никого к кухне не ревную! готовьте на здоровье