Вы первый раз в гостях. Хозяин — одинокий мужчина. В его прихожей висят 3 зеркала. На кухне — одно среднего размера. В зале — огромное на пол стены. В кабинете — 2. (В спальне наверняка тоже есть.) Что про него подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну в вопросе ответ уже есть. "Одинокий"- ключевое слово. Зеркала создают видимость присутствия, движения и наполнения на подсознательном уровне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Колдовством занимается. коридор Диавола и всё такое.
Верховный Наставник (140260)
Баб водит.
Хранитель Истины (390777)
Одинокому они просто необходимы.)))
За семейным жена присмотрит, где у него воротничок перекосился, где пуговичка не так застёгнута или петелька на пальто торчит.
А одинокому всё это только зеркало подскажет.