Пойду ужин приготовлю)) у вас что на ужин ?) или вы уже съели ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Мы съели! Но не всё!)))
Картошечка пюре,котлеты домашние свинина+говядина,солёные огурцы!)))
Ещё на завтра сварила рассольник.)))*половник супа съела сегодня-ОЧЕНЬ вкусно пахло*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спать уж пора..
Верховный Наставник (116045)
Картошка отварная, куриные крылышки.
Верховный Наставник (224421)
Броколи на пару, куринная котлетища, на пару, салат из черри, рукколы и фасоли, чай с мёдом
Наставник (29392)
я курятину ЖАРИЛ)))))))))))))))
У нас будут гости завтра, сейчас готовы пару салатов. остальное завтра доготовим
Оливье и фунчеза замориновали курицу
Верховный Наставник (243019)
Телячьи котлетки с картошкой.