Вы знаете, а у меня создается впечатление, что решение всех российских бед и несчастий, это ++

создавать посты про хохлов и получать нищенское пособие/получку 15 тыщ в месяц. согласны??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Скорее,уход от решения проблем.
При полной поддержке избирателей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. А обещанный рай гиде?
Верховный Наставник (141261)
Это твоя зависть и тупость
Верховный Наставник (182281)
При условии, что Киев ведет себя аналогично, но по отношению к Москве, мордобой нужен властям с обеих сторон. А если такой мордобой начнется, другие проблемы рыжему покажутся детскими шалостями.