Увидел сейчас один вопрос) И у меня к вам другой, не про Тырнет, а про реал)

Вы людей как-то по национальности с высоты своей типа белой кости оскорбляете?
Или презираете? А чем вы лучше их, выше я б сказал в таком ключе?

К слову, я, русский чел, десять лет живу уже в Казахстане.
Верите или нет, ни разу меня местные люди никак по ходу национальности
Не задели и не оскорбили. Хотя я им чужак.

От чего это зависит, что некоторые люди позволяют себе
В отношении других людей подобную чухню?

Насколько я ниангел никира, я людей называю чурками
Независимо от национальности, если они реально чурки. Дубовые) А вы?)
https://old.qna.center/question/4637591
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ахаха, вот точно! Чурки это не национальность.
Добраутра!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты как только что на свет появился, ей-Богу,
и не знаешь, что в любой национальности
есть нормальные люди, а есть гафняшки.

В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке,
есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше,
и бывает так, что вовсе,
целый человек — ГОВ-НО!
Хранитель Истины (321776)
Я не разбираюсь в национальностях. Не, ну негра от хохла отличу, канеш, если их рядом поставить. Двоих. Особенно, если один из них будет есть сало
Доброе утро!
Хранитель Истины (380819)
Ох, как мне это знакомо. Правда последние 28 лет в реале не оскорбляют. А вот здесь очень даже бывает, то в коментах, то в личке. Судить о человеке по его национальности, это, как минимум, глупо. Это и от воспитания зависит, и от среды в которой человек вращается. Но больше всего от ума, вернее от полного его паралича. Вот такие люди и есть чурки, тупые потому что, независимо от их национальности. Я знаю как это больно и обидно, по этому никого и никогда не оскорбляю, тем более по национальности.
Люди делятся на умных и дураков и уже потом на всё остальное
Хранитель Истины (271871)
Весь лимит расизма в нашей семье достался отцу.
Так что я ко всем ровно )