Почему даже на какой то гавенный шок батоничик цены увеличили с НГ? кому он нужен? вы купите пачку орешков, который в цене увеличился в 2 раза? я вот нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
куплю в любом случае, я каждый день их ем, так как необходимы для набора массы
Тем более они у нас недорого стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
В Ярославле цены назад упали..по крайней мере по яйцам заметила сегодня)