Может . уже все знают , а я -нет. "Т-34 "впечатлил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Чувств особых не вызывает, а кино должно волновать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаваронок!!!!!
Наставник (90829)
Судя по рекламе в телевизоре, говно редкостное, если начинают показывать типа восторженных до слез "зрителей", значит кино говно ... вот такая народная примета есть )))
Просветленный (723383)

Оригинал - шведская группа Sabathon

Наставник (67030)
Никто из знакомых не видел, хотя по телеку говорят, что народ валом валит...
Го вно.
Магистр (2178)
йа не смотрел, но уверен чта гавно,каг и большинство "нового российского кино"