ко мне уже 10 дней никто не приходит... ко всем приходят, а ко мне нет..( может самому пойти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
А ты в следующий раз , когда к кому-нибудь придут навещать, бросься навстречу с криком -Тетушка! (дядюшка!) Моя родная тетушка! Как хорошо , что я тебя нашел!
И далее, пока она будет офигивать, выяснять что к чему, и выкладывать сумки тому, к кому пришла...Ты садишься рядышком на край кровати (желательно, прижавшись к плечу тетушки) и общаешься, а заодно и кушаешь домашнюю еду)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А родные и друзья? Живут далеко?
Верховный Наставник (142162)
топай уже домой, Васюнь!!!! ...хватит в больничке прохлаждаться!!!!
Наставник (49570)
Могу тебя только поддержать на расстоянии. Крепись, скоро домой. Привет)))
Просветленный (715047)
Алке выговор надо сделать)Привет!)
Просветленный (503039)
Куда идти-то?))
Я уже привыкла передвигаться в неожиданных направлениях)))
Хранитель Истины (408687)
У нас свободный выход. Город маленький, все по домам бегают и навещать никого не нужно))))))))) Если только лежачие, тогда приходят конечно. Ты позвони, усовести, может подействует. Не дело больного человека забывать.
Наставник (74476)
пирожки твои любимые напекла)
открывай))

Наставник (43303)
Васенька, но ведь у тебя есть мы...Мы хоть и виртуально, но всегда рады тебя проведать и поддержать добрым словом. Выздоравливай, дорогой !