Вот все критикуют современный Голубой огонек!) А каким бы вы его представляли?) +

Ну - кто ведет, кто будет петь, тыры-пыры!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174869)
Без голубых. Но с огоньком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Такой он и должен быть, какая страна такие и огоньки

Божественный Гуру (1273080)
Одна преснятина сейчас.
Голубым!!!!!
Верховный Наставник (106204)
таким

Верховный Наставник (109447)
Молодых надо показывать ,а не старух ...

Верховный Наставник (124602)
именно таким как был. очень хорошие шутки Наглиева и этого... Урганта. что ещё для счастья надо??
Верховный Наставник (113326)
А мне интересно, люди которые типа выкинули зомбоящик, откуда знают про огоньки.. Ну да, гости пришли со своим теликом - пришлось. И еще интересно, зачем тогда в интернете смотреть то, что не хочешь по тв.
Хранитель Истины (334515)
Он должен быть интересным- этого разве не достаточно. Мне не интересно смотреть этот междусобойчик.
Верховный Наставник (169975)

чет такое
Мне нравился Неголубой огонёк
Верховный Наставник (127336)
Ну дык,был же уже Неголубой огонёк...

Гроссмейстер (7730)
Вот этих - в роли ведущих )