Викторина 36) Автомобильный музей в болгарском Пловдиве создан в назидание безответственным водителям. Все его экспонаты - это автомобили. А вот какие это автомобили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25947)
Автомобили, изуродованные в результате автокатастроф. Перед каждым экспонатом - табло с описанием места и времени аварии, ее причин, количества пострадавших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по логике - битые
Как говорил мой начальник колонны: "У плохого водителя всегда..."
В музее собраны как раз те случаи, когда у плохого водителя.
Наставник (97471)
Эта проста реклама така...
Автосвалка абыкнавенная.

Пловдив, куле...