Переживаете-ли вы за Дмитрия Анатольевича? Вот все его ругают, все критикуют, а человек-то он хороши

й. У него ведь и жена, и дети, и друзей множество....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (259114)
и дом утке построил ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Хорошим на такой должности быть мало.надо еще быть умным.
Наставник (89035)
Вот Путин как политик мне вцелом нравится. Но Димона как главу государства я не вижу.
Верховный Наставник (198155)

Наставник (28115)
вор он
Просветленный (644951)
сочувствую ему))) кстати- а он не выдвигался в президенты?
Наставник (43096)
Мне кажется кому кому , а Дмитрию Анатольевичу по барабану кто его ругает он себя и свою семью обеспечил до 10 колена , а если старший товарищ останется у руля , то как раз успеет и наследство передать родным и близким , то что ещё останется после их мудрого руководства )
Верховный Наставник (159595)
тужится старается...это видно...ну не дано...вот чо так мучиться...
Зато какие фотки делает: по 3 ляма за штуку:

так что прокормит себя..)
Верховный Наставник (131109)
Вот если бы его ругал САМ,то это было бы ужасно..А когда ругает people ,то плевать им на это..

Поэт! не дорожи любовию народной.
Восторженных похвал пройдет минутный шум;
Услышишь суд глупца и смех толпы холодной:
Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.
Пушкин

Видимо слова Ляксандра Сергеича постоянно сидят в его голове
Наставник (67626)
Он далек от проблем народа. Что он там делает для нас ..видно)
Хранитель Истины (393993)
На его фоне кое-кто смотрится гениальным мудрецом.......ну- это как Подружка Невесты....дамы знают, о чём я.....)))