Ничего личного ...просто интересно узнать мнение мужчин и женщин?

А эпизод такой...заказала одна дамочка такси, такси подъехало, за рулем мужчина средних лет...40 или 40 с небольшим хвостиком, разговорчивый такой оказался, потом так как то сразу перешел на намеки, а не продолжить ли нам дальнейшее знакомство, он женат, дама тоже замужняя, ну просто типа отдохнуть от быта, а телефон соответственно у него остался этой дамы, т.к. она заказывала через сервис, каких сейчас не мало. Ну вот довез он ее до места куда она ехала, а при расчете, у нее не было мелких купюр, сдачу приличную так скажем рублей 200-300 даже не подумал отдать...

вот и вопрос... и как вам такой кавалер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43516)
Когда таксист заводит беседу и располагает к себе пассажира, то сразу завышает цену за проезд при расчёте. Уже проверено... Чем меньше с ним разговаривать, тем лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172775)
хитрожопый кавалер)))
Верховный Наставник (215020)
Сдачу надо отдавать. Я бы при нем позвонил его диспетчеру
Сейчас мужчины измельчали, по минимуму тратятся или вообще не тратятся. Перепих не требует ухаживаний))
Верховный Наставник (127565)
Да знает он что та мазель вытянет с него не только 200-300,а на порядок больше...))
Хранитель Истины (306753)
Обалдеть. Не одно получил, так хоть другое.
Нажаловаться в диспетчерскую службу и на приставания, и на лихоимство.
Верховный Наставник (174869)
Гаечным ключом на 32 ему на сдачу
Верховный Наставник (169975)
«коньяком за мой счет угощал»))
Как бы тебе сказать так повежливее!) Он

Только на букву МЭ!)
Хранитель Истины (430913)
Кризис среднего возраста.
Привет, МаринА)

Дама почему не попросила(потребовала)отдать то всю сдачу?)!
Верховный Наставник (124602)
...вот поэтому на такси следует ездить через всякие Яндекс-такси и тому подобные мобильные приложения, там грош со счёта списывается без сдачи.
Наставник (67626)
Решил что уже любовник)))
and
Верховный Наставник (212331)
– Девушка, милая, дайте, я вас расцелую!
– Вот ещё! Не дам! Целуйте так...
Просветленный (723383)
Марин, следующий раз разменивай крупные на мелкие.
...предварительно.