Я так понял, что некоторых тут тортами и блинчиками фиг охмуришь...а чем же тебя охмурить можно?

Я тут уже чуть ли не пляшу, чтобы тебе мозги запудрить...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (751)
Сначала любовью потом сексом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
офигеть
Верховный Наставник (101033)
Лично меня блинами и тортами точно не охмуришь))).Хоть я и сладкоежка)). Но блины и торты я и сама прекрасно делать умею).
Меня привлекает то, чего я сама делать не умею. Например, игра на гитаре или на пианино. Очень бы хотела, но не умею. Нравится, когда мужчина это может.) Ну, это один пример))
Юр...увы ничем я уже не лохушка меня удивить уже....сейчас нереально мужчинам не верю даже на пол процента
Наставник (91052)
Большим и толстым куем