Можно спрошу: А чем так задевают именно тебя ..женщины за 35 , что их постоянно тут препарируют? Да...и очень показательны ответы Опроса доброго медведя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156326)
Меня не задевают и мужчины, которых задевают женщины за 35... а вообще верно сказано, шутка повторённая дважды уже глупость. Я умею извинять чужие глупости, правда не все и не всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня не задевают женщины за 35...да и до 35 тоже)))))))) я вообще к женщинам равнодушна)))))
Просветленный (637817)
я сама 42 летняя.-ржу))) я свою жизнь живу.не все до 42 доживают)))
Верховный Наставник (236527)
А мне захотелось его попросить-фото охранника Гамадрилова в студию! А уж мы разъясним, что за фрукт и насколько съедобен.)))))
Хранитель Истины (317704)
это задело Витю, насколько я помню...это тот возраст после которого ему не дают
Верховный Наставник (122258)
не задевают))))
отношение некоторых убивает))))
оне ж вечно молодые, вечно пьяные))
ток потом - в гордом одиночестве)) вечном))
Просветленный (720240)
Смотря чем они меня задевают, и по какому месту задевают.
Иногда так заденут, что ух !
Особенно меня задевают стройные загорелые ноги дам 35+, вкупе с короткой юбкой, или на пляже. Прям культурный шок.

А препарировать дам - я не доктор Лектер. И даже не гинеколог.
Верховный Наставник (240775)
Например тем, что "до" от меня нос воротили.
Верховный Наставник (110308)
да завидуют оне. Не факт, что до наших лет так хорошо сохранятся!
Да что Вы так серьёзно относитесь к стёбу?
Наставник (86829)
Да не задевают, ей Богу не задевают..
Маненько напрягают фраулечки, выходящие из своих дорогостоящих тазов на колёсах,
и у которых на размалёванном фейсике печать презрения ко всему миру..
Но в этом случае возраст не важен
Хранитель Истины (379588)
Мне самой далеко за 35. Меня вообще никто не задевает, ни женщины, ни мужчины никакого возраста.