И смех, и грех... Некоторые тут беседуют так, что понять смысл их реплик можно только после трёх-

-пяти, а то и больше, а то и вообще невозможно кругов выяснения того, что же-таки он (она) имел в виду!
Они не только не спохватываются после первого непонимания и не уточняют суть, но и наоборот - всё путанее и тупее плетут свою вязь идиотизма в логиге...
А Вам попадались такие собеседники, вполне нормальные вначале - иначе на кой я бы шёл на диалог с ними?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3515)
А что, хорошо.Есть повод выпить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

для таких бесед у меня есть совершенно конкретный собеседник!
Верховный Наставник (161187)
если я не понимаю кого то то я виню себя.
Наставник (44776)
тут - реже, но есть сайты, на которых общаются аббревиатурами и там это норма. у меня такое ощущение, что мы говорим на разных языках.