У вас есть планы на завтрашний денёк?

Я Мытищи поеду покорять

Всем доброго вечера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
Не решил...если мясо принесут,буду пить в гараже,если не принесут,буду пить дома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Если погода будет хорошая,то можно всей семьёй сходить в зоопарк.
Хранитель Истины (408558)
я сёдня их покорял уже...на ул. Вокзальная как в другом мире...чурки,цыгане,бомжы...трындец ваще!!!!!! там чо,все гастеры живут штоль?
Наставник (31527)
Тебя чё в армию забирают ? . Мы завтра Поклонку будем покорять .
Вечерочка....
Верховный Наставник (154205)

да ни каких планов, а Мытищи это хрен знает где)))))))))))
Наставник (32447)
Есть.на смену завтра
Хранитель Истины (309906)
я на работу на 3 дня.... приветик))))
Хранитель Истины (419186)
план есть грандиозный: как бы поскорее закончить завтрашний день, не очень устав при этом на работе))
Хранитель Истины (278933)
МаньКаааааа))) Ты вся в меня)))

Хранитель Истины (487980)
Был стабильный план:поплавать!
Да застряла в интернете,отыскивая
дешёвые а\билеты. НАШЛА! Но уже
расхотелось в бассейн ездить...