А планы на обед у вас уже есть ? И шо сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16050)
Вчерашний с ужина рис с паровыми котлетами,мама борщ обещала!
У меня другие планы,мне надо кофту под юбку купить,намытся,намарафетиться и в обед выпускной в саду!
Привет :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287902)
На обед суп гороховый, на ужин салат из капусты молодой есть и мясо запеченное, может каши сварю.
Наставник (51321)
Ну не знаю, если горло попустит...
Супчик системный покушаю..
Наставник (27089)
Чай пил вчера, с сахаром..
Наставник (49570)
Только на ужин,домашнюю лапшу сварю.
Просветленный (794109)
Суп из сырка сварю
Хранитель Истины (422023)
Пельмени...У меня ЭКСПЕРИМЕНТ....))))))))))
Какой обед? Я думаю чем позавтракать...ищу в тырнете что нибудь эдакое вкусное и полезное