Читал что Матвиенко пробивает закон чтобы штрафовать за ругательные слова в адрес Власти....в Сетях+

различных. В Интернете. Так что будет как в том анекдоте = Я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть что Трамп - дурак! ))))....а можно ли вычислить фактический адрес ругателя власти если он со смартфона вещание ведёт? Ну - куда штраф высылать? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (291048)
Тогда будем хвалить. Да здравствует Матвиенко! Ура, товарищи. Ой, то есть господа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
да во многих государствах так.
Я, например, не люблю нецензурщину. Почему вы не хотите критиковать культурно?
Наставник (89035)
первым "особо приближенного к власти" Серегу Шнурова "Повяжут"
Хранитель Истины (408558)
"макарошки" жрать быдло может,а тявкать нет
Верховный Наставник (177527)
В цивилизованных странах - это норма. В СССР было также, а сейчас распущенность и хамство называют (почему-то) "свободой слова".
Наставник (77731)
И правильно, пусть штрафуют! Казну-то надо как-то пополнять
Вычислить можно (если нужно).