женщины!Чем будете пугать вошедшего вместе с вами в лифт мужчину, когда этот лифт застрянет между этажами

?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9306)
Скажу,что у меня строгий папа ;) И если мужчина находится рядом со мной больше 20 минут,он просто обязан на мне жениться;)

Ничего страшнее для мужчины нет;) Добрый вечер;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ну пукну или рыгну, если смущение не задавит
Посмеюсь, спрошу, типа: не знает ли он надолго нас тут двоих оставили)))
))) я бы могла, конечно, шахаду прочитать и сказать что-то типа "Аллах акбар!", но это злые и жестокие шутки))

я бы просто познакомилась и поболтала бы)
можно просто закричать...УРА!)))
случай просто такой был (байка наверно), на женщину в темной подворотне напал грабитель, она с испугу закричала "Ура", он все бросил и убежал))