А когда тебе в лифте злыдни косу хотели отрезать, а это парик оказался, чем всё закончилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

горлом порезались..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111159)
Снила накладные рисницы...ногти...липчик на паралоне...кагда взялась за голову-злыдня упал напол бис сазнания. Написала записачку,што ,если у иво ищё раз на женчину рука падымецца,я иму тожи атстегну.....,он проста ни знаит,што у ево он нинастаящий!