Навеяли. Про флирт и секс. Вы замечали, что люди, которые совершенно не умеют флиртовать и в постели

никакие ?

Молчунов в расчёт не берём, этих тихушников вообще надо обходить за километр. Сто процентов маньяки, садисты, нимфоманки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не знаю))
Я не часто ставила опыты над людьми)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
,htl? z nfr levf. xnj nt rjnjhst cltcm ybrfrbt d htfkt to` rfr rfrbt!
Просветленный (794109)
Нет ))) я дважды попадала на "наоборот" )
один миляга без затей оказался ого-го каким фантазийным, и один мастер флирта - деревом )
Наставник (77273)
Депенде...
"-"
Наставник (64426)
давай по твоему , опыту , сколько у тебя раз из скольки ?
кажется 911 сломался
Верховный Наставник (182640)
Могу подтвердить только...что во флирте ас оказался и в постеле таким) наоборот не пробовала)
Наставник (73850)
Я почитать))

Привет, Моя Чудесная Алиса!) С новым годом!)
Верховный Наставник (126119)
Я думаю, что специалисты по флирту редко доводят дело до постели - и наоборот.
Так же как те, кто бесконечно треплют языком про свои постельные подвиги редко действительно их совершают....
Зато бабники в постели просто супер, за ,что я их и люблю
Хранитель Истины (309997)
наоборот.... умельцы флиртовать, в постеле никакие.... а молучны, да.... затейники еще те....))))))))))))))