Через какое время отношений с мужчиной, ты начинаешь думать, что он тебе должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В этом мире никто никому ничего не должен....)))
Только вот мне вселенная десять миллионов евро задолжала))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
При наличии совместного хозяйства и совместных детей
Еще до отношений. Ну а че тянуть то

Верховный Наставник (168798)
Я - редкая птица.
Породы патологический лох.
Меня воспитали, что мне никто ничего не должен, а вот я должна.
Просто родители пацана хотели.
А получилась я, вот и воспитали.
Характерец, чтоб его.
Суровый и непримиримый ко многому, на что стоит закрыть глаза...и оно сочлось бы мудростью.
А я шашку наголо...и....
В общем, этот жесткач с внешностью умильной не вяжется, а у мужика от такого раздрая идёт полный разрыв шаблона.
Просветленный (715568)
Сразу,как Его Величество -Екатерина Владимировна,позволили с ними общаЦА))))