Если тебя не поименовали в списке любимых ответчиков, стоит ли за это передать анафиме и отлучить от

борща? На неделю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (409590)
Вообще лишить всех удовольствий и поставить в угол!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64682)
) хуясе как всё сериозно
я уже Гарфи жалобу написал
Хранитель Истины (281982)
а с какова болта ответы стали показателем!?
Советник (3614)
Вапче сцуки, ниупаминули!!!! и пельмени , * им целый месяц!!!
Просветленный (644831)
О!!! Пойду, проверю. А я и не подумала!!!
Просветленный (794109)
Я в этом не участвую )) вообще.
привет!
И от котлет тоже ))
Ну вапще та я тоже никого. Чтоб никто не обидился))))
Хранитель Истины (437413)
Меня тоже нет в списках....- пошли борща навернём!.....с Настоечкой...)))
Я в этом не участвую 2... )))воооще..
Верховный Наставник (108082)
У меня есть любимые ответчики, которые в списках не значатся. Но я слишком скромен, чтобы их озвучивать. И это значит, что и я, возможно, чей-то любимчик, таких-же скромняг)
Кабзда всем
Анафима не примет передачу, а вот анафеме предать, конечно, надо, а то совсем наглость потеряли тапкины дети)
Верховный Наставник (107816)
От тела отлучите!
я перестану всех любить
Наставник (45084)
Я даже не знаю, о чём речь идёт))
Хранитель Истины (259114)
надо создать общество нелюбимых ответчиков )
Гроссмейстер (9121)
Никто меня не любит, Никто не приласкает, Пойду я у садочек, Наемся червячков!
Сомневаюсь что среди вас найдутся те кто еще умеет любить ((
Хотя может женщины и умеют,
Мне интересно кто умеет любить они умеют чувствовать тех кто тоже умеет?
Верховный Наставник (182640)
Причём всех