Если ответчик думает, что ты читаешь его ЛК, а ты не читаешь - стоит ему сообщить об этом, чтобы

он расслабился и отвечал и задавал спокойно?...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
здаесь каждый 2й ответчик думает что в него влюблены и бегают за ним))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обматери его в личку - да и всего делов)))
Ты слишком добра ко всем.
Гроссмейстер (7508)
а какая ему разница? тут все вправе задавать и отчечать так как ему хочется. Просто если между этими людьми что-то есть тогда конечно будет проверка
Магистр (2028)
Лучше вы сами расслабьтесь... Ничего не докажешь, так как и тем, кто считает, что вопросы про них
Магистр (2307)
а зачем ты читаешь?
Обязательно сообщи. О романы, романы)...
Советник (3382)
Извини,не туда нажал и оценку случайно не ту поставил...смартфон
блин... 5 тебе в общем)
Я считаю что не заморачивайся ты по этому поводу, если он что то там считает, то это его проблемы личные)
Наставник (31189)
да он всё равно не расслабится)) лучше почитай и скажи, что там нет ничего интересного))

доброго дня))