В России начали продавать яйца по 9 штук. Для чего? Так проще торгашам найопывать?) +

Рассчитать стоимость одного яйца из десятка легко, если ты не конченый дебил. А вот из "девятки" среднестатистическому покупателю уже сложнее!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258387)
Пельмени тоже были 1 кг, молоко 1 л, крупа 1 кг...😕
Доброе утро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нас нинаипёшь! в каждом тилипоне КАЛЬКУЛЯТОР!
Хранитель Истины (268166)
Я видела по 6 шт. только... (Ё!))
Советник (3614)
Да, я ваапще жду када куры станут нести квадратныи яйцы!!!.. чтоп ни катались)
and
Верховный Наставник (212349)
...так стабильнее...
Хранитель Истины (367209)
тогда лучше бы поштучно продавали ))
Верховный Наставник (156762)
Так ведь и доживём, в приличных странах яйца продаются поштучно и на вес.
Верховный Наставник (109447)
Молоко -пакет 0,9 литра..Хлеб буханка менше вес,и многое другое..И нас найопавыет правительство а не торгаши.
Верховный Наставник (207781)
пора торгашей брать за яица за такие яица.....
Торговая компания ООО Рф стан )))
Просветленный (644848)
В Библии больше всего достаётся торгашам... Не зря
Хранитель Истины (253679)
а я люблю яйца почесать и больше не думать о яйцах а думать о. работе ,семье ,здоровье))))

Это для того, чтобы дорогия рассеяне были уверены, что встают с колен