Объясните мне малограмотной дерёвне, - для чего нужна подставка для яиц ??? Вы этим пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (367209)
для умного вида и этикета .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ну удобно же яйцо всмятку то есть) Мне первую, пжлста) остальные две - не камильфо
А как иначе есть яйца всмятку? А как их к столу подавать?
Наставник (86597)
это нужно для яиц в смятку. чтоб яйцо не заваливалось и желток не вытекал. а с крышечкой - чтоб и не остывало яичко.
Хранитель Истины (306776)
От именно - мы воспитаны деревней. - а моя бабушка питерская все время такой пользовалась и полной сервировкой стола каждый день...
Наставник (89035)
И не только в смятку. есть Яйца в мешочек сваренные. то же самое
это важный атрибут псевдоаристократов
Наставник (56560)
А чё в деревне яиц всмятку не едят? Удобнее же на подставке есть яйца в смятку.

Это чтобы жрать яйца. Очень удобная хрень. Примерно такая, как сверху, есть у меня.., Юзаю. Будут говорить про аристократов и дегенератов, не верь-врут.
Верховный Наставник (127565)
Травку в ней хранить..Вот первая например идеальный вариант..)
обязательно пользуюсь.
у меня их 4 штуки-вдруг гости к завтраку придут.
Хранитель Истины (493352)
Дабы вареное яйцо вкушать с культурностью