Ты любишь варенье из ласк, арифметику лета и опыты крови?? И твои изумрудные брови колосятся под знаком луны??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273104)
Ну просто сумасшедшие стихи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397279)

замазали))
привет!)
МАлиновое варенье в чай ложу.
Просветленный (548138)
Просто души не души не чаю))))
Хранитель Истины (297284)
Он называл ее Электродрель, хотя звали ее иначе, но ему нравилось все эльфийское..
Особенно были хороши лепешки на коноплянном масле..Она виртуозно их жарила, что походы в Лес , были больше чем праздник!
И вот минуту назад Шестнадцатый гриб был найден, крылья бабочек капустниц, растерты в мелкую пыль, осталось найти парочку жёлудей....Для этого имелась Пепа , маленькая морская свинка, бывшая ранее огромным хряком .Но как показала практика магия эльфов , это не только вино из одуванчиков..)))