Дано:ребенок,мальчик,4 года,соседский,День Варенья сегодня.Что купить,бюджет 2 тыс р)Любит музыку и

танцы))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45255)
музыкальный коврик. и в бабки должен влезть. ну может чуток довавишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
комсомолку, спортсменку, красавицу!
Верховный Наставник (177979)
А как отнощения с родителями ??? Если негативные, подари ему барабан...
Хранитель Истины (306753)
ничё се... И ты при такой зарплате, которая позволяет каждому соседскому пацану делать такие подарки, еще и властями недоволен?
Верховный Наставник (202805)
а ты с ребенком поговори..или возьми с собой в магазин..
Хранитель Истины (392927)
Срочно!!!!! Дарите ему машинку и водяной пистолет! И металлический Конструктор! А то танцы и музыка до добра не доведут.....что из него вырастет.....)))))))))))))))
колонку музыкальную. портативную. должно хватить
Ученик (136)
не знаю