Сегодня у нашего Президента День варенья! Многая лета, сил и здоровья Владимиру Владимировичу!

Для тех, кто не в курсе - это ОН!

Дополнен 7 лет назад
Питерский пацан, троечник и самбист!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (149636)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...!!!
Хранитель Истины (345228)

Хранитель Истины (334458)
Пусть живёт и здравствует.
Мудрец (23972)
ипать ту люсю мы литву аннексировали??? песец все снова подорожает
Наставник (81460)
Троечники должны двор подметать и за порядком следить..
Когда они начинают, как те кухарки, управлять Государством,получается то, что получилось..
С Днём Рождения!
а у нас сегодня Вальцман приезжал, бухнуть хотел.
Сегодня день рождения у группы "Рада и Терновник". Лучше я их поздравлю! Успехов им в творчестве и чтобы никаких неприятностей в их жизни не было.

Отсос Литвы защитан!