Всё, что нужно знать о белорусской демократии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179073)
Демократия, дерЬмократия, партократия, клептократия...
Знать нужно ЖИЗНЬ людскую.
Знать, иметь, и ЖИТЬ нормальной человеческой жизнью по нормальным человеческим закона, основывающихся на законах Природы, и сообразующихся с законами Природы.
И более ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
По одному представителю Белоруссии, тем более с такой кашей в голове и политически безграмотного, не надо судить о белорусской демократии. А, судя по вашим коментам, он за подачки и мать родную и Родину продаст.
Наставник (90829)
Россия сама скоро развалится, если такая власть сохранится ещё лет 10-20 ... так что, я бы поубавил ваш велико имперский пыл )
Хранитель Истины (462395)
1.Вождь всегда прав.
2.Если вождь не прав, то смотри пункт 1.