Дядь, сколько тебе времени надо для достижения оргазма?))++++

В среднем мужчине для достижения оргазма требуется 4 минуты. Женщине не менее 15-30. Разницу во времени можно заполнить прелюдией, от которой женщины возбуждаются, к слову, ничуть не меньше.

Ну и как ты заполняешь это время? Или тебе по фигу что с женщиной творится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
я глянуть..с кем можно не за 4 минуты))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647184)
Ааааааааааааааа что ты спрашивалаааааааааааааааканешно пофигу я плоф хаваю
Верховный Наставник (122420)
если любовь есть и ещё кое что... то все остальное мелочи о которых не думают... эти мелочи красиво украшают нашу жизнь и нашу историю...