Сколько тысяч лет понадобится, что бы снизить уровень коррупции в демократическо -капиталистическом Бардаке, для достижения уровня коррупции, как в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15127)
кому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запредельная коррупция советская к счастью недостижима не только в развитых демократических странах, но даже в России. Совок издыхал от коррупции. Без блата люди с котомками брели по стране в поисках лучшей доли.
Наставник (44787)
ну да. всеобщая коррупция на минимальном уровне. я думаю, что постепенным путем это будет решаться в течении 100-150 лет. если РФ подвергнут санкциям на очень длительное время, то коррупция в нашей стране минилизируется в течении 30-50 лет.
быстрее всего с нею можно справиться во время открытого военного конфликта. но лучше не надо. хрен с нею, с коррупцией.