тётя, а сколько тебе надо времени для достижения оргазму?)))

— Доктор, не могу кончить. Тр@хаю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите!
— Поможем, это несложно. . А почему вы так напуганы? Озираетесь? . .
— Жена сказала: Пойдешь к врачу, убью!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
нее,до врача дело не доходит)))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3832)
нашелъ шо ыгь сыпрасить,,Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы-у них секась тока в год дракона прилетаеть,а ты ОРЬГАЗЪМА,орьгазъма....ггггыыыыыыыыыыыыыыыыыыы,,,*
))нимиишааййй))
Хранитель Истины (345700)
да они оба друг друга стоят))
Верховный Наставник (143169)
так кто ж на часы в это время смотрит...