Мужчины, а вот бывают девушки, которых надо доводить до оргазма, а ещё какие бывают, от чего зависит степень достижения пика сексуального наслаждения для женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50783)
Не, я довожу только до белого каления))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всех надо доводить до оргазма
Хранитель Истины (448891)
Бывают. И это такая морока доводить ее до оргазма! Целый час ее подводишь к пику и так каждый раз! В конце концов это надоедает если она не компенсирует это чем-то другим.
Верховный Наставник (152714)
Всех надо, кроме платных женщин