Что у вас всегда стоит на кухонном столе? Ну может фрукты ? Или еще что то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Стакан с карандашами и ручками, бум полотенца, салфетки ,соль, хлеб, пульт, сахар, ящик с конфетами и так далее)
стол большой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
печенье-конфеты....
Просветленный (715442)
Большая ваза с фруктами и поменьше с конфетами..иногда убираю,и ставлю просто цветы)
Хранитель Истины (325784)
Салфетки-соль-перец-ноутбук.)))
Хранитель Истины (427087)
Свечи,вазочки с сухофруктами и орехами,тонкая яркая лампа дневного света и планшет с клавиатурой
Хранитель Истины (313525)
тостер подключенный))
мы полюбляем тосты в разное время суток))
кто с чаем, кто с кофе)
Школьные грамоты
Наставник (74251)
Соль, перец, сахарница, блюдо с фруктами, вазочка с мармеладом)
Наставник (52565)
Фрукты , тостер, микроволновка.
На рабочем кухонном столе всегда стоит только подставка для ножей.
Едим мы в комнате, на обеденном всегда стоит солонка, перечница, салфетница и вазочка с печеньем или конфетами...
Хранитель Истины (271871)
Соль - перец. На чайном столике - чайник, кофе, чай, сахар ))
Верховный Наставник (190797)
да что только не стоит.....сахарница всегда, кувшин с водой, варенье в вазочке, полотенца бумажные...
Хранитель Истины (288233)
Настольная лампа, сахарница и ноутбук.
Верховный Наставник (178370)

Просветленный (503479)

Наставник (30378)
Небольшой круглый фарфоровый поднос, на котором разместились солонка, перечница, сахарница, салфетница, заварочный чайник.