Я очень люблю помидоры, но терпеть не могу томатный сок.А у вас такое бывет? Или может сок любите,а сам фрукт или овощ...нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714999)
У меня так с тыквой. Я ее не то, чтобы не люблю, но как-то запах мне ее не нравится, а вот сок, особенно тот. что в трехлитровых банках, мне очень нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно так: люблю помидоры, а сок нет.
Мудрец (22635)
Люблю апельсины, а магазинный сок из них не люблю!
Наставник (26037)
еще один член в партию нелюбителей томатного сока ))!
Наставник (49570)
У меня наоборот,просто обожаю томатный сок,а помидоры не очень,больше предпочитаю огурцы.
Верховный Наставник (101033)
Я люблю морковку,а вот сок морковный терпеть не могу.
А мои дети любят томатный сок и кетчуп,а помидоры вообще не кушают(даже из пиццы выковыревают)
Хранитель Истины (390777)
Бывает.
Я люблю берёзовый сок, а опилки не ем. ))))
Мудрец (11580)
не люблю апельсины..но свежий апельсиновый сок нравится...морковный -фу,но с яблочным пойдет)
Верховный Наставник (165756)
я помидоры есть люблю,а так -нет .
А я и помидоры люблю, и сок...