Ваши детки, когда были маленькими, большими почемучками и болтушками были?

Я вот себя в 6 лет прекрасно помню как папа и мама передо мной стоят, а я их спрашиваю: "Я понял, что я из маминого животика вылез, а папа-то тут при чём???" Родители посмеялись и ответили: "Подрастёшь, узнаешь!"
Долго же я на них злился... Чего-то от меня скрывают...

А вообще деток обожаю! Всех! И чужих тоже )) Не понимаю людей, которые не любят детишек... Они же все такие милахи! Даже когда хулиганят )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
На тебе муха сидит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
О, неужели, а то тут чаще гадости пишут про детей, злюки одни
У меня почемучка рядом сидит)))
Болтуны страшные))))
Верховный Наставник (110779)
Блин, я чуть экран не разбил из-за твоей мухи..
Наставник (73206)
Мало слов но больше дел ))

Верховный Наставник (190825)
ну..дети очень разные бывают..одни ничо так...других придавить охота..как и взрослые...
у меня племянник говорил: я бы у мамы в животе, тут ей как папа по спине даст - тут я и вылетел...так что папа тут причём
Хранитель Истины (271871)
С тех пор, как у неё завёлся смартфон, меня стала меньше донимать вопросами... Но меня это напрягает больше...