Когда деревья были большими, а ваши дети маленькими, вам хотелось уезжать на отдых

без них? Получалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Один раз захотелось и удалось.) Тогда у нас была только дочь. Ей было 2,5 года. Моя мама согласилась понянчиться с ней, но только 1 неделю.) Мы с мужем слетали на Майорку.
За год до этого мы летали в Грецию вместе с дочерью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
нет,не хотелось. у меня не напряжные были дети. наоборот- я одна езжу только в санатории,лечиться. а на отдых всё же беру кого-нить)))
Хранитель Истины (289829)
Только когда мелкому почти три года исполнилось.Крит,море,и никаких материнских обязанностей)))
Наставник (79794)
Не особо-пару раз бабке с дедом оставляли на пару дней..А вообще мне нравилось отдыхать всей семьей,сочетая приятное с полезным-брал "командировку" в приятное местечко,а кабины "Колхиды" или "МАЗа"-на 2х взрослых и 2 детей хватало..))
Ученик (247)
Нет,и никогда не хотелось без детей
Зачем их тогда вообще заводить,если без них лучше отдыхать.
Бред
Хранитель Истины (325784)
Не хотелось.) Мы в деревне с дочкой по полгода жили одни.Муж приезжал только на выходные и в конце августа на месяц в отпуск.После которого все вместе в Москву возвращались.
Я даже если шла в ближайший магазин одна,непроизвольно искала рукой лапочку дочки.)))
Мне с ней было интересно и совсем не напрягало ничто.)