Ты любишь читать чужие комменты? Тебе бывает неловко при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А мне интересно иногда почитать...некоторые ответчики йуморят не по детски...улыбаюсь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если это не касается чего либо технического,то нет
Хранитель Истины (375033)
какой им там не ловко?...)) они в одиночку только сопли жевать научились, а тут скопом как вороньё налетают и давай орать...
Верховный Наставник (174394)

Чёт неохота чувствовать себя бапкой на скамейке подслушивающей сплетни других бабок
Нет.
Просветленный (646861)
Нет не читаю. А если хочу ответить то не читаю переписку.