Кто бы и что ни говорил о том, что чужие комменты читать - это плохо....

Счас прям дурой из дур себя почувствовала!((
Ответила на вопрос, не читая предыдущих комментов, а там так весело и прикольно все разложили по полочкам - и тут я со своим мнением...Вопчим! Я за то, чтоп читать! Кто - против и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Я всегда читаю.Потому что мне интересно.И потому,что ничего плохого в этом не вижу.Ещё сама в разговор влезаю,бывает.)
Что не предназначено для посторонних глаз,люди пишут в личку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо, это когда дети на соседа похожи...

Комменты порой бывают интереснее самих вопросов-ответов, так зачем же себе отказывать в таком удовольствии? )
Мудрец (18648)
Я не читаю) не потому, что считаю это зазорным, мне просто это не интересно)
Гроссмейстер (9439)
Что не предназначено для посторонних глаз, люди не всегда пишут в личку! Но если ты прочёл и никому ничего не сказал, то и убытка никому никакого нет, хе-хе.
Хранитель Истины (409121)
Почему же плохо??? Это чат! Хочу и читаю, не хочу-не читаю. Секреты в личку и все дела.
Хранитель Истины (306686)
А ссылка где? Мы тоже хотим весело и прикольно... ...у меня такой бардак на полочках...
Наставник (73617)
Чужих комментов НЕ бывает !!!