Зачем стройные девушки на себя наговаривают, что оне жырненькие?

Может ждут комплиментов?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (240469)
Да надоели, ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А и вы, жапасЬтинькие, себя худышками почему-то зовёте...
Просветленный (714999)
Конечно
Надеются,что их разубедят в этом,но всем покую
Худенькая девушка считает себя толстой. Толстая - жирной. А жирная одела леопардовые лосины и красавица!
Верховный Наставник (116094)
Это комплексы. Откуда- не понятно. Женщины- странные существа....
Может и хотят. Но только от мужчин.
Верховный Наставник (233602)
Держат себя в тонусе!
Ибо нет предела совершенству
Просветленный (715735)
Лёгкий акт самобичевания..))))))
Верховный Наставник (142162)
я согласна быть жЫрненькой, главное -- снова стать девушкой!!!!)))
Не, реально жирная. Не жирная в смысле 100 кг, визуально у меня всё хорошо - талия и всё такое. Но я же знаю, что живот мягкий и на боках - залежи новогодних деликатесов. Это же реально жир, как я могу это ещё назвать? Вот сгоню, тогда всё нормально будет. Я без дела на себя не наговариваю и обычно правду говорю, а люди почему-то думают, что я шутю и кокетствую
Чтоб не сглазить!
Верховный Наставник (174394)
Потому что:

и наоборот:

Женщины-такие женщины
Хранитель Истины (324336)
Я реально жирняха, надо взять себя в руки срочно
Наставник (73438)
Хе. Возьмешь за коленку - порежешься! Даж взятся не за что! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))