Почему тем кого я занесла в ЧС, слабо занести меня в ответ? бессилие заставляет лязгать зубами, но на кнопку "занести в ЧС" сделать нехватает сил?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это как анекдот про неуловимого Джо,
- давай его поймаем,
- да он нах никому не нужен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Господи...да кому такое .овно нужно, что бы им ещё и ЧС марать....тебя уже и так понесло, что остановиться не можешь, само себя уничтожишь...так что, бегай по ленте и само с собой разговаривай, диагноз у тебя уже давно поставлен, поэтому, как говориться, врач на больного не обижается.
я вот даже не знаю,в чс я у тебя или нет
Верховный Наставник (217030)
У меня ЧС чистый. Я всех придурков вижу как на ладони.