Почему вы так быстро предали своего президента и хотите Бацьку? кстати+

а если действительно создадут союзное государство, то кто по вашему победит на президентских выборах

Российская радиостанция «Эхо Москвы» поинтересовалась у своих слушателей: «Кто должен возглавить Союзное государство России и Беларуси?».

На выбор было предложено три варианта ответа: «Владимир Путин», «Александр Лукашенко» и «затрудняюсь ответить».

Что интересно, в данном голосовании Путину отдали предпочтение лишь 6% голосов. Между тем, белорусский президент получил 70%.

25% аудитории затруднились с ответом.

На данный момент всего проголосовало более 2 325 человек.

«Эхо Москвы» – российская радиостанция, которая принадлежит газовому гиганту «Газпрому».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Ухо Мацы окончательно стало станцией для маргиналов. И если там такой результат, в реальности он будет ровно противоположный.
От себя скажу, батька последний, кто займёт это место. Даже у Навального больше шансов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а Затрудняюсь Ответить еврей штоль? Страннае фамилие
Наставник (55895)
нет, я не люблю коварных.
И за вашего Батьку голосовать не буду. И никто не предавал. Те, кто орет - они так и были предателями изначально
Мудрец (16230)
Эхо Москвы??? Смешно.
Эта шайка поддержит кого угодно и что угодно, лишь бы это было против России.
Наставник (93231)
А из-за вредности за Батьку все будут голосовать!
Хранитель Истины (266824)
беларус...две тысячи человек...не смеши мои тапки... у нас в городе более миллиона жителей, и по крайней мере, тысяч пятьсот могут высказать своё мнение...
и потом...
издание принадлежит «Газпроммедиа». Но не все так однозначно. Деньги в «Эхо» текут из американского Совета по вопросам вещания. Несмотря на то, что «Газпром» оплачивает лицензию, содержимое материалов курируют совсем другие люди....
поэтому, делаем выводы...
Наставник (29730)
Сама хотела проголосовать. Но ЭХО тут же у меня исчезло и войти больше я в него не могу. Пишет 403 и всё. Только у меня?